Расписание богослужений




28 августа пятница

УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

7.15 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

17.00 Погребение Плащаницы Пресвятой Богородицы

29 августа

суббота

Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа

8.00 Утреня со славословием, Исповедь, Часы, Литургия

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

30 августа воскресение

Неделя 12-я по Пятидесятнице

Преподобного

Пимена Угрешского

8.00 Водосвятный молебен 8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия,

Молебен перед началом учебного года

1 сентября вторник

ДОНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

5 сентября суббота

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8.00 Утреня со славословием, Исповедь, Часы, Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

6 сентября

воскресение

Неделя 13-я по Пятидесятнице

Святителя Петра митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца

8.00 Водосвятный молебен 8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

8 сентября вторник

СРЕТЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ

Мучеников

Адриана и Наталии

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

11 сентября

пятница

УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

День строгого поста

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

12 сентября

суббота

Благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского

8.00 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

13 сентября воскресение

Неделя 14-я по Пятидесятнице

Перенесение мощей благоверных князей Петра и Февронии Муромских

8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

17 сентября четверг

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА

Свт. Иоасафа Белгородского

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

19 сентября суббота

Чудо Архистратига Михаила в Хонех

8.00 Утреня со славословием, Исповедь, Часы, Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

20 сентября воскресение

Неделя 15-я по Пятидесятнице

Неделя пред Воздвижением

8.00 Водосвятный молебен 8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

16.00 Всенощное бдение, Исповедь

21 сентября понедельник

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

7.00-7.40 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

23 сентября среда

17.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

24 сентября четверг

Преподобных

Сергия и Германа Валаамских и Силуана Афонского

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

25 сентября пятница

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.

Перенесение мощей праведного Симеона Верхотурского

7.30 Утреня со славословием, Исповедь, Часы, Литургия

26 сентября суббота

Суббота пред Воздвижением

Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме

8.00 Утреня со славословием, Исповедь, Часы, Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение с выносом Креста Господня, Исповедь

27 сентября воскресение

Неделя 16-я по Пятидесятнице ВОЗДВИЖЕНИЕ КРЕСТА ГОСПОДНЯ

ДЕНЬ ПОСТНЫЙ

8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

28 сентября понедельник Обретение мощей первомученика архидиакона Стефана 7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

29 сентября

вторник

Мученицы

Людмилы кн. Чешской

7.30 Утреня со славословием, Исповедь, Часы, Литургия

17.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

30 сентября среда

Мучениц

Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ



ИКОНА ДНЯ